вторник, 2 февраля 2016 г.

Дисконтные карты

Дисконтные карты являются абсолютной необходимостью в условиях современной торговли, так как позволяют не только удерживать уже имеющихся клиентов, но и привлекать новых. Они представляют собой незаменимый элемент в бизнесе, стимулируя потребителей, исполняя информационную функцию и являясь носителем рекламы. Дисконтная карта вполне может выступать как самостоятельный маркетинговый инструмент, предоставляя скидки или бонусы и тем вызывая интерес новых клиентов.
Дисконтные карты делят на бонусных, скидочные и накопительные. Выделяют персонализированные карты, которые несут индивидуальную информацию о потребителе, карты с магнитной полоской, карты с эмброссированием (выдавленная буквенная и циферная информация).
Изготавливают дисконтные карты пластиковые и картонные, на них указывают бонусы и скидки, срок действия. Картонные карты можно ламинировать, продлевая срок эксплуатации, а пластиковые дополнительно оснащают магнитной полосой или чипом.
Наша компания окажет Вам профессиональную помощь в создании дисконтной карты, идеально подходящей именно Вашему бизнесу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий